Постоянная в Верещагино

Email Email:

Постоянная прописка в Верещагино

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальных условиях исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, например из-за отказа хозяев квартир, которые не хотят прописывать у себя посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Верещагино, но нет времени разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы ведем дела уже давно и имеем партнерство с более чем 230 собственниками квартир в различных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от нечестных владельцев жилья.Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Верещагино, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Верещагино

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, получить прописку по месту жительства в Верещагино вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Верещагино, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Верещагино

Как заказать постоянную прописку в Верещагино

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Верещагино

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время